Возможно ли оформить дарственную на квартиру в тюрьме

• г. Хабаровск

Мой друг сидит в сизо. Он решил оформить на меня дарственную на квартиру, и передать банковскую карту. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. По доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Потерял банковскую карту на имя друга, друг сидит в СИЗО, хочу восстановить карту, как мне быть?

Потерял банковскую карту на имя друга, друг сидит в СИЗО, хочу восстановить карту, как мне быть? Мне говорили, что начальник СИЗО может решить этот вопрос, как это все делается подскажите пожалуйста.

Друг сидит в СИЗО. Прописка московская, а сидит в другом городе. Статьи 163 и 167 УК РФ. Возможно передать дело в Москву? По месту прописки.

Мой друг собственник квартиры, в квартире еще прописан его дядя алкоголик, мой друг не может выписать дядю так как получил квартиру по завещанию от бабушки (дядя сын бабушки). Если мой друг напишет на меня дарственную, я смогу выписать его дядю без проблем и потом дарственную написать обратно другу?

Решили приобрести долю в доме, продавец решил оформить дарствену и из этой доли оформить часть продажей. Возможно ли это? Нужны ли отказные от соседей?

Меня зовут Оксана. Как оформить ген доверенность на продажу квартиры если человек сидит в сизо? Квартира на троих. Бывший муж сидит в сизо.

Мой друг единственный собственник квартиры, хочет оформить завещание на своего друга. В квартире прописал свою жену, сможет ли она претендовать на квартиру, притом, что имущество приобретено до брака? И ещё.можно-ли оформить дарственную с условием вступления, дарственной в силу после смерти. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг попросил оформить на меня моментальную банковскую карту, но привязать к его номеру телефона. Чем это может быть опасно для меня?

Сейчас ответственным квартиросъёмщиком квартиры является мой отец. Квартира приватизирована. Прописаны в квартире: отец, мать, мой сын и я. Мои родители собираются оформить на моё имя дарственную на квартиру.

У меня очень сложная ситуация. У моей мамы есть квартира приватизированная на 2 части на ее и мою дочь. А также я купила квартиру (в кредит) и оформила на свою маму. А мой отец сейчас решил подавать на развод и делить всё имущество. Возможно ли что то сделать что бы не делить квартиры? Может быть оформить дарственную на мою дочь (моей квартиры и второй половины маминой)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение