Отмена составленного протокола о нарушении на детской площадке - применение дисциплинарного наказания корректно?

• г. Улан-Удэ

Примерно месяца 4 назад я составил протокол по ч.1 ст. 20.20 КРФ о АП на детской площадке (т.е. там баскетбольная площадка, лавочки, песочницы, беседки, качели, турники и т.п. и все это за ограждением), но протокол пожаловали и его отменили, и сказали что он составлен безосновательно, ко мне было применено дисциплинарное наказание, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Денис, а вы на каком основании вынесли вышеуказанный протокол?