Оплата коммунальных услуг для военнослужащих РФ без регистрации на месте проживания - основание и статья закона

• г. Москва

Я военнослужащая РФ хотела узнать, при регистрация без права на жилье за коммунальные услуги платят, если я вместе со своими детьми зарегестрирована в России у родственников, а работаю в Тбилиси и вместе со мной находятся дети, которым по 24 года обоим.

Сообщите на основании какого закона и на основании какой статьи.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 30 декабря 2001 г. N 194-ФЗ "О федеральном бюджете на 2002 год" (с изм. и доп. от 12 марта, 30 июня, 24, 25 июля, 25 октября, 27 ноября, 19, 24, 31 декабря 2002 г., 11 ноября 2003 г., 10 ноября 2004 г.)

Статья 26. Установить, что в 2002 году за выдаваемые органами внутренних дел Российской Федерации гражданам Российской Федерации паспорта, в том числе заграничные, документы о приглашении в Российскую Федерацию лиц из других государств, визы и вид на жительство в Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства взимается плата в размере 50 рублей.

Установить, что средства, поступающие от взимания указанной платы сверх сумм, установленных приложением 4 к настоящему Федеральному закону, в сумме не более 1,1 млрд. рублей направляются на финансирование мероприятий по завершению паспортизации граждан Российской Федерации к 31 декабря 2003 года в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.