Вопрос о возможности направления дочери на лечение в больницу общего типа - анализ психиатрической экспертизы и судимостей

• г. Воскресенск

Дочери психиатрическая экспертиза дала заключение на лечение в стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. Проходит по статье 105 ч.1. На учете у психиатра стоит только 1 год. Судимостей ранее не было. Может ли судья отправить ее на лечение в больницу общего типа. Для нас это оченьважно.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Эксперт дал заключение и она будет лечиться в стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением, через шесть месяцев она может быть переведена в стационар общего типа.