Налоговый вычет для школьников на время летних каникул - возможность получить 400 рублей.

• г. Сочи

Этим летом мы приняли на работу школьников на время летних каникул. Предоставляется ли им налоговый вычет в размере 400 руб.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет в размере 400 руб. предоставляется всем, разумеется, если их з/п не превышает 20 000 руб.

Удачи.