Процент взыскания с пенсии судебными приставами..

• г. Рузаевка

Процент взыскания с пенсии судебными приставами..

Ответы на вопрос (1):

Как правило - 50

Спросить
Пожаловаться

В 2004 г было арестовано имущество судебными приставами на сумму равную по взысканию. Имущество мне не вернули. На данный момент взыскатель ходит к судебным приставам и требует взыскание денег.

Имеется исполнительный лист в отношении физлица 310 тыс. руб.Направил лист судебным приставам вместе с заявлением о розыске имущества должника, которое "благополучно" судебными приставами было "утеряно".Отправил вторично. Надежда на взыскание судебными приставами "нулевая".Как быть.

Как правильно писать заявление на снижение процента с пенсии при взыскании судебным приставам.

Если банковская карта заморожена и счет арестован судебными приставами, но на карту приходят пенсии, то в случае снятия ареста с пенсий мы сможем получить все пенсионные деньги? Майскую пенсию уже не получили. Сейчас отнесла жалобу судебным приставам. Не снимет ли банк какую то сумму самостоятельно? Все ли деньги вернуться?

У моей бабушки передали исполнительный лист судебным приставам, она пенсионер, можно ли договориться с приставами, о самостоятельном оплачивание взыскания, без ареста на пенсию?

У меня пенсия по старости 7836 рублей. 50% идет взыскание судебными приставами. На руки я получаю 3918 рублей. 2000 плачу за жилье. Можно ли уменьшит размер взыскания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решением районного суда отменено постановление ГИБДД о взыскании штрафа, дело прекращено. Вопрос: как возвратить штраф, взысканный по данному постановлению судебными приставами? Какому органу нужно писать заявление - ГИБДД или судебным приставам? Что указать в заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение