Организации продать древесину, вырубленную этой организацией на основании порубочного билета на территории гос. органа?

• г. Москва

Можно ли комм. Организации продать древесину, вырубленную этой организацией на основании порубочного билета на территории гос. органа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно. Указанная древесина становится собственностью организации, которой она имеет право распоряжаться по своему усмотрению.