Как написать заявление о снятии обременения с квартиры в суд.

Приобрела квартиру у покупателя в рассрочку. Сам покупатель при сделке не участвовал было доверенное лицо 9 на него была доверенность 0 деньги выплатила но срок доверенности истек сам продавец на связь не выходит.. доверенное лицо написал расписку что деньги выплачены и он претензий не имеет! На документе права собственности есть обременение в силу закона (ипотека) как ее снять?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Необходима явка в Росреестр покупателя и продавца. Либо при не возможности этого снять обременение можно через суд.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Обратится в Росреестр с тем, что есть. Откажут - обжаловать отказ в порядке гл.25 ГПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение