Какой срок исковой давности за телефонные переговоры (МГТС)?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Васильевич! В данном случае применяется общий срок исковой давности - 3 года ( ст.196 Гражданского кодекса РФ), данный срок будет исчисляться со следующего месяца за тем месяцем, в котором должна быть произведена оплата.