Можно ли гулять с совершеннолетним другом?

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №2605648

Ответьте пожалуйста, можно ли в Ростове-на-Дону гулять ночью с совершеннолетним другом, если мне семнадцать лет? Нужно ли при этом иметь с собой паспорт? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Курган
20.08.2013, 13:21

А родители не против? С родителями можно хоть куда и где.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Курган
20.08.2013, 13:25

Я думаю если родители не против то наоборот возможно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Жуковский

Можно ли гулять в комендантский час в сопровождении 18 летнего друга? Какие условия при этом должны быть соблюдены?

• г. Тула

Здравствуйте, могу ли я находится с братом, которому 18 лет, во время комендантского часа? (Мне 16)

Иван
• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот по закону в Ростовской области имею ли я право Гулять один на улице в 16 лет после 10 вечера?

• г. Санкт-Петербург

Мне 19 лет а подруге 17 можно ли сделать доверенность чтобы мы могли гулять ночью.

Можно ли гулять 17 летнему подростку ночью с совершеннолетним другом?

• г. Вологда

Можно ли Мне 16 летнему подросток находиться на улице после Комендантского часа то есть после 23.00 с двоюродным братом которому 18 лет. Вологда.

Можно ли находиться на улице после комендантского часа с совершеннолетним братом, если тебе 17 лет?

Можно ли несовершеннолетнему гулять после 22: 00 с совершенно летним двоюродным братом или сестрой.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.