Конфликт родителей в разводе - отказ администрации школы в выдаче документов ребенку без согласия второго родителя?

• г. Саратов

Родители в разводе, идет судебный процесс определения местожительства ребенка (возраст 9 лет). Один из родителей хочет перевести ребенка в другую школу. Вправе ли администрация школы отказать в выдаче документов без согласия второго родителя?

Ответы на вопрос (1):

Прямого запрета нет.