Прошу Вас ответить на такой вопрос. Мать с сыном и с разведенным мужем живут в 2-х комнатной приватизированной квартире,

за которую мать в данное время выплачивает взносы. Как законным путем можно выселить бывшего мужа, который не хочет и-не соглашается на различные варианты обмена.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать: приватизирована ли квартира на всех троих, включая бывшего мужа, либо она куплена в период брака супругов (поскольку Вы указываете о каких-то взносах, а приватизация-бесплатная передача в собственность жилья), а также проживает ли бывший муж в квартире и если не проживает, то сколько времени.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение