Онколог получает обвинения в незаконной продаже препарата Трамал - как справиться с ситуацией?

• г. Котельники

Я инв.1 гр. (онкология), получаю трамал, и не однократно был обвинен в том, что я продаю-этот препарат. Происходящее, делается в присутствии посторонних лиц, от чего страдаю сам и моя семья. Что делать, помогите?!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, конечно со стороны врача это недопустимо. Тут присутствует состав преступления ст. 128.1 "Клевета", тем более, что в вашем случае есть свидетели, которые могут подтвердить недопустимое поведение врача по отношению к вам. Не оставляйте это безнаказанным.

Если нужна помощь в составлении жалобы в департамент здравоохранения напишите заявку на электронный адрес, указанный ниже. Также советую вам дальнейшее общение с этим врачом фиксировать на диктофон.