Онколог получает обвинения в незаконной продаже препарата Трамал - как справиться с ситуацией?

• г. Котельники

Я инв.1 гр. (онкология), получаю трамал, и не однократно был обвинен в том, что я продаю-этот препарат. Происходящее, делается в присутствии посторонних лиц, от чего страдаю сам и моя семья. Что делать, помогите?!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, конечно со стороны врача это недопустимо. Тут присутствует состав преступления ст. 128.1 "Клевета", тем более, что в вашем случае есть свидетели, которые могут подтвердить недопустимое поведение врача по отношению к вам. Не оставляйте это безнаказанным.

Если нужна помощь в составлении жалобы в департамент здравоохранения напишите заявку на электронный адрес, указанный ниже. Также советую вам дальнейшее общение с этим врачом фиксировать на диктофон.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Ирина. Мой брат ветеран чеченской войны. Удостоверение 2007 года. Анкология почки. Требуется дорогостоящий препарат химия терапии. Имеет ли он право воспользоваться льготами ветерана на квоту или выписку препарата (бевацизумаб)? В анкологии нам сказали оформить инвалидность. Оформили. Дали вторую гр.В пенсионном фонде не приняли документы, сказав, что мы не можем воспользоваться по инвалидности, а по ветеранским нет пункта на мед. препараты. Мы должны отказаться от ветеранства или есть способ? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.

Онкологию определили в онкоинституте, назначили дорогой препарат нового поколения т. к другие препараты не подходили по по причине сопутствующих заболеваний. Имеем ли мы право на бесплатное получение препарата.

Моя мама продавала через объявление в интернете несколько разных лекарств, оставшихся после дедушки. Среди них был запрещенный сильнодействующий препорат Трамал. Маме не было известно о том, что он запрещен. Насколько я поняла, статья 234. Подскажите, пожалуйста, что грозит маме?

Врач после предупреждения что мне придется управлять ТС, выписал мне препарат феназепам, который я выпил у него в кабинете в его присутствии. Этот препарат влияет на реакцию водителя во время движения, что прописано в инструкции препарата. Этим же вечером я управляя ТС попал в ДТП. Подскажите должны ли нести ответственность врачи, выписывающие препараты без учета управления лицом ТС.

Прошу вас помогите не знаю что делать. Я инвалид детства онкология сильные боли в тазу спасаюсь водкой мать живёт в другом городе ей пофиг оскорбляет унижает. Приходит тетя Люба унижает давит на меня психологически пинает мою кошку я страдаю что мне делать сам не ходячий.

Скажите как выгнать постороннего из муниципальной квартиры? В этой квартире прописаны я пятеро моих несовершеннолетних детей и мой отец и брат. Брат часто приводит посторонних людей в квартиру, моя семья и отец против этого. Посторонние ведут себя грубо и ходят голые по квартире и много чего ещё, долго объяснять. Полиция бездействие. Скажите пожалуйста статью на которую ссылаться, полиция разводить руками мол нет такой статьи... Помогите пожалуста, хочется делать законными методами!

Моя мама (пенсионерка) купила достаточно дорогое лекарство (1200 р.) в Аптеке г.Мурманска. Придя домой, открыв крышку препарата, она обнаружила, что упаковка под крышкой нарушена, фактически лекарство оказалось открытым! В аптеке возвращать деньги или заменять препарат отказываются, опираясь на закон о том, что лекарственные препараты возврату не подлежат. Что делать в такой ситуации? Как вернуть свои деньги? Сами фармацевты утверждают, что применять такой препарат не в коем случае нельзя!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В онкологии им Блохина мне назначили препарат Гливек для лечения моего заболевания. В Ставропольском онкоцентре не могу добиться получения этого препарата только отписываются помогите составить иск в суд.

Умерла бабушка от тяжелой болезни.

Осталось много трамала, купленного по рецептам.

Выписки от рецептов на руках.

Куда девать трамал не понятно.

Как законно его продать?

Здравствуйте!

Сегодня по велась на лохотрон. Сделала заказ лекарственного препарата на сайте. Указала ФИО, номер телефона. Мне позвонила женщина, рассказала о препарате и спросила адрес. Сумму за препарат я буду должна оплатить при получении. Препарат AlcoTaboo

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение