Загс города геленджик-как быстро получить свидетельство о смерти мужа в другой город

• г. Дмитров

Как получить св-во о смерти мужа который умер в другом городе. У меня нет возможности ехать! Причина маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

я, в свое время по такому случаю созванивался с ЗАГСом, они просили выслать доверенность на получение нужного документа, и затем они высылали документ. Но время ушло 2 месяца.