Загс города геленджик-как быстро получить свидетельство о смерти мужа в другой город

• г. Дмитров

Как получить св-во о смерти мужа который умер в другом городе. У меня нет возможности ехать! Причина маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

я, в свое время по такому случаю созванивался с ЗАГСом, они просили выслать доверенность на получение нужного документа, и затем они высылали документ. Но время ушло 2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

У меня умер отец, свидетельство о смерти оформлено на меня, проживаю в другом городе, могу ли я нотариально свидетельство оформить, чтобы погребальные получила мама т.к у меня маленький ребёнок и нет возможности ехать получать деньги по прописке. Спасибо.

У меня был гражданский брак, от которого у меня есть сын 5 лет, было оформлено установление отцовства. Тот человек умер, сейчас я вышла замуж за другого. Как мне получить на руки свидетельство о смерти. Тот человек жил в другом городе, умер в больнице. Ехать в другой город для меня не реально, т.к. на руках грудной ребенок.

Как можно подать заявление о вступлении в наследство удаленно?

Проблема в том, что наследодатель проживал и умер в другом городе, нежели я. По этой причине на руках нет оригинала свидетельства о смерти.

Срок подачи заявления скоро кончится, а ехать в город, где умер наследодатель возможности нет.

У нас есть копия свидетельства о смерти (точнее отсканированный оригинал)

можно ли с ним подать заявление на вступление в своем городе? Или как получить его по почте? Какие документы надо натариально заверять?

Бывший муж умер в другом городе, в ЗАГСЕ по месту прописки смерть до сих пор не зарегистрирована. Как получить свидетельство о смерти? Есть общий несовершеннолетний ребенок.

Мой гражданский муж с которым мы давно не живём был захоронен как бездомный государством в другом городе у нас общий ребёнок. в другой город я не могут поехать. Как получить свидетельства о смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как можно получить повторное свидетельство о смерти на бывшего мужа который умер в другом городе, сведетельство нажно чтобы оформить ППК,

Вопрос по открытию наследственного дела. У меня умер папа в другом городе. Сестра получила свидетельство о смерти, но 1,5 мес не высылает его нам. Как из другого города мне сделать дубликат свидетельства о смерти папы. Или нужно ехать в тот город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение