Я имею двойное гражданство, трое детей, замужем 10 лет, мой муж гражданин Америки, как ему получить российское гражданство.

• г. Каилуа-Кона
Ответы на вопрос (1):

Получить РВП, потом - ВНЖ, потом можно и гражданство. Отказ от имеющегося гражданства обязателен.

Спросить
Пожаловаться

У меня российское гражданство, мои дети прописаны здесь и имеют российское гражданство. Мой муж гражданин Ливана оформил нашим детям так же ливанское гражданство. Имеют ли право наши дети иметь двойное гражданство. Если да, то должна ли я ставить в известность о двойном гражданстве моих детей?

Мой брат проживает в америке и имеет американское гражданство. Он уехал в америку в 1991 году. Как получить российский загранпаспорт допускается ли двойное гражданство т.е. российское и американское.

Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом: я замужем за американцем, сейчас я в Америке (2 месяца) приехала за гринкартой и ждем ребенка. У меня гражданство РФ, если ребенок родится в России (второй ребенок), а папа гражданин Америки (отец признает ребенка) ребенок получит американское и российское гражданство? Если в Америке родится, то также получит двойное гражданство? И имею ли я право на получение материнского капитала, если ребенок родится в России? Заранее спасибо.

Я ГРАжДАНИН РОССИИ. МОЯ жЕНА ГРАжДАНКА АМЕРИКИ. ДЕТИ РОДИЛИСь В АМЕРИКЕ. Я ИМ СДЕЛАЛ АМЕРИКАНСКОЕ И РОССИЙСКОЕ ГРАжДАНСТВО. МОГУ ЛИ Я КАК ОТЕц ПОЛУЧИТь МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?

Дело в том, я имею двойное гражданство (российское и эстонское). Может ли мой муж получить эстонское гражданство, сам он гражданин РФ?

Могу ли я получить гражданство РФ через посольство России в Ташкенте? Замужем за гражданина рф, у нас трое детей, тоже имеют российское гражданство.

Могу ли я получить материнский капитал живя в США, как его получить и какие документы для этого нужны? Я гражданка России - из Чебоксар, мой муж - гражданин Америки. У нас 2 детей: одному ребёнку - 4 года, а второму - 7 месяцев. Дети родились уже в Америке. Один - старший наш ребёнок имеет 2 гражданства: Американское и Российское. Младшему ребёнку тоже скоро сделаем второе - Российское гражданство. Могу ли я, живя в по Грин-Карте в Америке, получить на своих детей в России материнский капитал? Куда мне надо обратиться и, что мне для этого надо предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, мой муж гражданин Украины и Америки, сына родила на территории РФ, но через мужа он приобрел гражданство Америки, поскольку был без гражданства, по какой программе наш ребенок может получить гражданство РФ? Ему ж не нужно будет отказываться от американского гражданства?

Я имею двойное гражданство: российское и американское, постоянно проживаю в США; за 15 лет один раз ездила в Россию, в ближайшем будущем ехать не собираюсь; имею регистрацию во внутреннем российском паспорте. Как и куда я должна заявть о двойном гражданстве?

Спасибо.

Здравствуйте, моя жена получила гражданство Российской федерации 6 лет назад, у детей тоже Российское гражданство, у меня трое детей, живу с женой 23 года. Живу я в Таджикистане как мне получить Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение