Моя дочь в квартире не проживает, а только прописана. Я собственник квартиры. Как мне её выписать? Как правильно написать иск?

• г. Новосибирск

Моя дочь в квартире не проживает, а только прописана. Я собственник квартиры. Как мне её выписать? Как правильно написать иск?

Ответы на вопрос (1):

Для подготовки правильного искового заявления необходимо знать всю информацию. Вообще Вы можете найти в интернете образцы исковых заявлений, либо обратиться к юристу для составления.