Проблемы с переоформлением автомобиля по договору купли-продажи - Четыре владельца, отказ переоформления и заявление в ГИБДД

• г. Гвардейск

Купил автомобиль по договору купли продажи вовремя не переоформил лежал в больнице, купил у челевека который также не переоформлял а пользовался по договору купли продажи и так четыре хозяина по договору купли продажи и никто не переоформлял а человек который указан в птс написал заявление в гбдд о запете переоформления, я обратился чтобы переоформить авто мне отказали что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей! Вам нужно обратиться в суд с требованием о признании права собственности на автомобиль.

Вам необходимо признать право собственности на автомобиль в судебном порядке