Вопрос о возможности получения социального жилья для проживающих в квартире, предназначенной для сноса по программе Ветхое жилье

• г. Красноярск

Квартира, выданная на основании ордера, 15 кв.м. общей площадью идет под снос по программе Ветхое жилье;. Прописаны в ней семья из 4-х человек (муж, жена и двое детей мальчик и девочка), также прописан брат мужа. Подскажите пожалуйста возможно ли получение жилья по соц. норме на всех проживающих? На что мы можем претендовать? Н.

Ответы на вопрос (1):

На равнозначное по площади сносимого помещения Вы можете расчитывать.