Продажа квартиры в собственности по завещанию - налоговая обязанность при сумме свыше миллиона

• г. Прокопьевск

Квартира в собственности по завещанию менее 3-х лет, продаю её за 1100000 налог придётся платить за сумму свыше миллиона или можно как то это обойти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай! Исходя из условий поставленной задачи, придется заплатить 13 т.р. налога.

Налог придется заплатить со 100000 рублей - 13000 рублей.