Продажа квартиры в собственности по завещанию - налоговая обязанность при сумме свыше миллиона

• г. Прокопьевск

Квартира в собственности по завещанию менее 3-х лет, продаю её за 1100000 налог придётся платить за сумму свыше миллиона или можно как то это обойти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай! Исходя из условий поставленной задачи, придется заплатить 13 т.р. налога.

Спросить
Пожаловаться

Налог придется заплатить со 100000 рублей - 13000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Продаю квартиру, в собственности менее 3 лет, покупал за 750 т. р. продаю 1.300 т. р. какой налог нужно платить свыше миллиона или от выручки?

Я продаю квартиру за 3,500 миллиона, квартира менее 3 лет в собственности, при обреталась в долевом строительстве за 1.950 миллиона, собираюсь купить квартиру за 2300 миллиона как обойти налог?

Мы купили квартиру 2 года назад, сейчас продаем. Придется ли платить налог? Квартира в собственности менее 3-х лет. Стоимость свыше миллиона. Квартира продается с целью расширения.

Комната менее 3 х лет в собственности. Я продаю комнату за 1100000 сколько я заплачу подоходный налог?

Налог от общей суммы продажи или от той которая после миллиона?

Если я продаю сад каторым владел менее трех лет то с разницы я буду платить подоходный налог, даже если сумма продажи будет менее миллиона или не буду до суммы миллион рублей?

Квартира в собственности менее трех лет. Продаю по доверенности (дальняя родственница) за сумму менее 1 миллиона. Нужно ли будет платить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продаю квартиру 5 собственников включая 3 несовершеннолетних детей, квартира в собственности менее года по договору приватизации, при продаже вышеуказанной Квартиры буду ли я платить налог с продажи свыше миллиона, цена продажи 2600000?

Дом мне подарили менее 3 х лет назад, продаю его за 1.8 млн рублей, налог придется платить, но можно ли указать наименьшую сумму чтоб обойти налог?

Продаю квартиру, находящуюся в собственности менее 3 лет за 3.5 миллиона. В этот же отчётный период покупаю другую за 2 миллиона.

Поясните, пожалуйста, на пальцах - каковы, в данной ситуации, суммы вычетов, как они перекрывают друг-друга. Я пенсионер - как это влияет на суммы вычетов? С какой именно суммы, в результате, придётся платить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение