Оказывается ли законным отказ директора суэрж подписывать документы из-за задолженности по коммунальным платежам и как мне следует действовать?

• г. Екатеринбург

Директор суэрж не подписывает документы, ссылаясь на долг по коммунальным платежам. Законны ли его действия? Что я могу предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от подписания не законен. Если есть долг, то его нужно взыскивать в законном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Какие меры можно предпринять если директор суэрж не подписывает акт готовности объекта после перепланировки пока не будет погашена коммунальная задолженность. Заранее спасибо.

За долг 18000 по коммунальным платежам, управляющая компания отключила холодную воду. Законно ли это? Можно предпринять какие-либо действия с моей стороны, чтобы воду включили, без полного погашения долга. Платить я не отказываюсь, погашаю частями. Спасибо.

В квартире аварийная ситуация с водопроводными трубами. ТСЖ не дает доступ к перекрытию кранов по стояку, руководствуясь наличием не большого долга по коммунальным платежам. Что предпринять в этой ситуации?

Банк отказал в доступе к счету новому директору ссылаясь что протокол общего собрания без нотариального заверения, новый директор внесен в ЕГРЮЛ, какие можно предпринять действия для разрешения ситуации.

Мы заключили договор с лицом, действующим на основании доверенности (директором филиала), другие документы подписывает ген. директор этой организации, это нормальная ситуация, всё законно, когда подписывает стальные документы не лицо указанное в договоре, а ген директор?

Я собственник 1/3 доли в 2 х комнатной квартире, имеется долг по коммунальным платежам с исполнительными листами, а так же у одного из собственников на его долю наложен арест за другие долги, могу ли я другому собственнику у которого доля не в аресте подарить свою долю перед этим составить расписку у нотариуса что он обязуется оплатить мою часть долга по коммуналке и смогу ли я выписаться сразу из этой квартиры?

На мое имя наеопились долги по комуналтным платежам за квартиру. В этой квартире у меня есть доля. Могу ли я отказаться от этой своей доли в счет погашения долгов по комунальным платежам. И что мне нужно сделать для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста:

могу ли я вместе со своей семьей выписаться из квартиры двоюродного брата, если имеется задолженность по коммунальным платежам? Я и моя семья не проживаем в квартире брата (и никогда не проживали), однако регулярно вносили свою часть коммунальных платежей. Долг возник по вине брате брата (собственника квартиры), который не оплачивает коммунальные платежи. Как разрешить эту ситуацию? Какие документы и законы регламентируют порядок снятия с регистрации.

После проверки дымохода техником из управляющей компании. Управляющая компания отказывает в выдаче соответствующего акта, ссылаясь на долг по коммунальным платежам. Законно, ли это?

У меня такая ситуация. У нас квартира не приватизированная. Есть определенный долг по коммунальным платежам. Имеюли право коммунальные службы в целях досрочного погашения долга прибегнуть к изъятию имущества? Я имею ввиду ситуацию, когда коммунальщики приходят и забирают часть имущества (мебель или технику) в размере эквивалентном размеру долга. И вообще установлем ли законодательством лимит задолженности по коммунальным платежам? Заранее благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение