Выплаты при уходе по льготной выслуге лет в ИВС - вопросы и проблемы с отгулами

• г. Озерск

Пожайлуста когда уходишь по льготной выслуги лет (служу в ивс год за полтора) какие выплаты положены? И еще хочу спросить последние пять лет работем сутки двое а должны через трое отгулов не дают и не оплачивают как быть?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты при выходе на пенсию по льготной выслуге лет аналогичны выплатам при выходе по выслуге соответствующего стажа.

По поводу оплаты переработок - требуйте их осуществления, напишите и направьте рапорт в ГУ МВД по Челябинской области