Выплаты при уходе по льготной выслуге лет в ИВС - вопросы и проблемы с отгулами

• г. Озерск

Пожайлуста когда уходишь по льготной выслуги лет (служу в ивс год за полтора) какие выплаты положены? И еще хочу спросить последние пять лет работем сутки двое а должны через трое отгулов не дают и не оплачивают как быть?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты при выходе на пенсию по льготной выслуге лет аналогичны выплатам при выходе по выслуге соответствующего стажа.

По поводу оплаты переработок - требуйте их осуществления, напишите и направьте рапорт в ГУ МВД по Челябинской области

Спросить
Пожаловаться

Хочу спросить уволился из МВД в в льготном исчислении выслуги если посчитать то порядка 31 года выходит служба в ВС служба В СКР день за три полгода Служба в МВД России в ИВС подозреваемых и обвиняемых в качестве милиционера ИВС год за полтора посчитали выслугу с понижающим кофициеентом в итоге 29 лет выслуги как и куда обратиться чтобы сделать перерасчет объясняют что такой должности по приказу МВД как милиционер ИВС нет и не было?

Работаю машинистом насосной станции график работы сутки через трое но бывает когда один в отпуске работаем сутки через двое как должна начисляться зарплата и что еще положено по законодательству.

Супруг работает в МВД, по выслуге лет уходит на пенсию. График сутки-двое последние лет пять-шесть, за год оплачивают только 120 часов. Переработка на лицо. Отгулы, либо компенсацию не предоставляют. Знаю, что по увольнении или уходу на пенсию, должны полностью рассчитаться с сотрудником, и срок давности три года, т.е. только за последние 3 года он может получить либо компенсацию, либо отгулы. В настоящее время ему предоставили отпуск, а после предлагают отгулы за переработку, но только за последний год. Как быть еще с 2 годами? Что делать, если на работе отказываются предоставить табель?

Вопрос такой, служу в полиции дежурство должно происходить сутки через трое, но вот уже много лет заставляют дежурить сутки через двое, компенсаций не каких отгулов нет как с этим бесприделом бороться. Можноли выйдя на пенсию подать в суд и высудить компенсацию, Спасибо.

Хочу уйти на пенсию по выслуге лет (не календарных) по достижению 20 льготной выслуги. Какие выплаты положены при моем уходе?

В настоящее время я являюсь сотрудником полиции, служу в дежурной части, по приказу у нас дежурства должно быть сутки через трое, но так как постоянно не хватает сотрудников, последние четыре года мы дежурим сутки через двое. Хотел бы узнать является ли это переработкой и положены ли мне отгула?

У нас в структуре это фсин не оплачивают переработку предпраздничные выходные в прошлом году оплачивали. Ну 2012 нет у меня 28 дней отгулов сказали что всё они сгорели. В этом году уже за январь и февраль 17 дней отгулы не дают потопу что не хватает в нашем отделе сотрудников что делать в отпуске ещё не был работаем сутки двое должны сутки трое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение