Можно ли связываться с людьми которые дают займ под материнский капитал, если нет то почему.

• г. Александровск

Можно ли связываться с людми которые дают займ под материнский капитал, если нет то почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Материнский капитал выдается не деньгами, а в виде сертификата и имеет строго целевое назначение. Сертификат нельзя передавать третьим лицам и невозможно обналичивать, соответственно и погасить им займ невозможно. А отдавать занятые деньги придется. Поэтому, не связывайтесь с этими людьми.