Интересен в частности Московский регион.

• г. Москва

С каждым годом квота на РВП становится все меньше и меньше, скажите пожалуйста насколько тяжело сейчас получить РВП в пределах квоты? Интересен в частности Московский регион.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если есть родственники в Московской области, или другие связи, в квоту попадете. При отсутствии какихлибо связей, маловероятно попадание в квоту.