Вопрос о возможных проблемах на границе для гражданина РФ с задолженностью по алиментам при выезде в Казахстан на 3 дня по работе

• г. Москва

Я гражданин РФ, имею задолженность по алиментам около 200 тыс. руб, собираюсь выехать в Казахстан на 3 дня по работе, возникнут ли у меня проблемы на границе?

Ответы на вопрос (2):

Владислав, могут возникнуть, если судебный пристав вынес постановление в отношении вас об ограничении вашего права выезда за границу.

Здравствуйте, Владислав.

Если в рамках исполнительного производства приставом был наложен запрет на выезд за границу, тогда проблемы будут