Вопрос о возможных проблемах на границе для гражданина РФ с задолженностью по алиментам при выезде в Казахстан на 3 дня по работе

• г. Москва

Я гражданин РФ, имею задолженность по алиментам около 200 тыс. руб, собираюсь выехать в Казахстан на 3 дня по работе, возникнут ли у меня проблемы на границе?

Ответы на вопрос (2):

Владислав, могут возникнуть, если судебный пристав вынес постановление в отношении вас об ограничении вашего права выезда за границу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Владислав.

Если в рамках исполнительного производства приставом был наложен запрет на выезд за границу, тогда проблемы будут

Спросить
Пожаловаться

Подали на гражданство Р,Ф собираюсь выехать в Казахстан, могут ли возникнуть проблеммы, если гражданство прийдет раньше чем мы вернемся с Казахстана?

Скажите пожалуйста у меня имеется задолженность, суд принял решение взыскать с меня эту задолженность. Мой ребеноку 4 года, то есть несовершеннолетний собирается выехать за границу с бабушкой, могут ли у моего ребенку возникнуть проблемы на границе, в связи с моей зодолжностью?

Я гражданин Казахстана. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Россия-Казахстан, если на моем паспорте оформленна Российская сим-карта?

Бывший муж устроился на работу, но у него задолженность по алиментам около 200 тыс. Как у него теперь удерживается на работе эта задолженность.

Хочу выехать в Казахстан, но у меня задолжность по аллиментам. Проблем не будет?

Я гражданин Молдовы. Нахожусь в РФ, миграционная карта просрочена около года. Собираюсь выехать из страны. Какие проблемы могут быть на границе РФ, не вернут ли меня обратно?

Скажите если у мужа от бывшего брака задолженность по алиментам 15-20 тыс руб, сможет ли он выехать за границу? (п.с. Задолженность накопилась из-за отсутствия места работы, но сейчас официально оформлен и выплачивает долг по тихоньку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать выездная ли я?у меня долги по кредитам за 2009 год, с этого времени жила за границей! Вернулась в 2013 году, продлила загранпаспорт на 10 лет. Сейчас собираюсь ехать за границу! Как узнать, возникнут ли проблемы на границе?

Я гражданин Украины не успеваю пересеч границу до окончания миграционной карты просрочка выходит 2 дня знаю что грозит штраф в размере 2000 т. Рублей какие могут возникнуть проблемы на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение