Как оформить бесплатную перевод земельного участка в собственность для ЛПХ в Солнечногорске - последовательные действия

• г. Солнечногорск

Получили земельный участок в аренду на 10 лет под ЛПХ. Хотим перевести его в собственность возможно-ли это сделать песплатно, (слышал один раз в жизни возможно). Как это сделать., какие последовательные действия?

Солнечногорск.

Ответы на вопрос (1):

нет, только за плату можете приобрести.