Сохранят ли мне отсрочку от армии, и дадут ли мне возмижность доучится?

• г. Москва

Мне 20 лет, в 2004 голу, я закончил ММУ №23 (московское медицинское училище), в етом же году поступил в негосударственный вуз, в котором предоставлялась отсрочка от армии, там я проучился 1 год и сейчас поступаю в Медицинский институт. Сохранят ли мне отсрочку от армии, и дадут ли мне возмижность доучится?

Заранее огромное спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

На основании ст. 24 п.2 Закона РФ " О воинской обязанности и военной службе" отсрочка сохраняется на время обучения в Медицинском ВУЗе.

С уважением,