Как решить вопрос алиментов для студентки-бюджетницы - рассмотрение ситуации с дочерью, подавшей иск о взыскании алиментов в Украине.

• г. Покачи

Мать моей дочери на украине подала иск по взысканию алиментов на содержание дочери Решение суда - 25 % всех видов заработка. Как быть дочери 19 лет учится на бюджетном отделении, подучает стипендию, трудоспособна.

Ответы на вопрос (1):

по российскому законодательству алименты до 18 лет. статьи 80 - 88 СК РФ