Соседка отказывается подавать документы на переселение в малогабаритной квартире - что делать?

• г. Шагонар

У нас начали принимать документы на переселение, я живу в в двухквартирном доме. Соседка отказывается подавать документы у нее в квартире всего живут двое, а у меня семеро т.е трое моих детей муж, мои родители. Она говорит что нам построят большой дом, а ей маленькую. Дом старый 1956 го года постройки. В праве ли отказать при приеме документов, ссылаясь что и соседи должны обязательно сдать документы. По идее если она не хочет пусть живет в старом доме, а я не хочу пропустить эту программу.

Ответы на вопрос (1):

Если дом подлежит сносу, то ее обязательно от туда выселят без ее согласия.