Мне 45 лет, сдал все документы на замену паспорта, может ли задолженность по алиментам как-то на это повлиять? Спасибо!

• г. Саратов

Мне 45 лет, сдал все документы на замену паспорта, может ли задолженность по алиментам как-то на это повлиять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет не может

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в Полицию, мне 20 лет надо менять паспорт, уже почти все документы собрал, может ли замена паспорта повлиять на эти справки?

Если в паспорте нет места для штампа о браке, и я сдал паспорт на замену, то в фмс требуют оплатить его не как замен паспорта, а как порча имущества. Правомерно ли это?

Хотел узнать. Мне скоро нужно менять паспорт по достижению 20 лет, а я еще хотел поменять фамилию, как мне действовать? Поменяют ли мне фамилию при замене старого паспорта или мне придется сперва написав заявление на замену паспорта по достижению 20 лет, получить новый паспорт и только затем опять писать заявление на замену паспорта по причине смены фамилии. Или как то можно все сразу? Заранее спасибо.

В моем паспорте СССР и всех документах, которые по нему до 2004 года оформлялись (военный билет, документы в ПФР, уставные документы ООО, и т.д. и т.п.), место рождения было указано «поселок ХХХ». При замене на паспорт РФ вместо «поселок» указали «деревня». Заметил я это не сразу. Сейчас замена паспорта в 45 лет. Предлагают выбор: как в паспорте РФ «деревня» или как в свидетельстве о рождении. В свидетельстве о рождении просто подчеркнуто «селение» - такого выбора в форме 1 П на замену паспорта просто нет. Как быть?

Мне исполнилось 45 лет и я сдал документы на замену паспорта по возрасту. Паспортистка отказывается ставить штамп регистрации по месту жительства, мотивируя это отсутствием домовой книги. Книги нет, т.к. дом не переоформлен. В старом паспорте штамп с пропиской стоял. Мне предлагают получить паспорт без штампа о прописке. Как мне поступить?

Замена паспорта в 45 лет. Сдал документы на замену. Предыдущий паспорт получил в 1999 году, в связи с увольнением с Вооруженных Сил. В миграционной службе требуют подтверждения гражданства и где я проживал на 6.02.1992. Но ведь я получил Российский паспорт в 1999, соответственно прошел все проверки МВД, на замену в связи с возрастом сдал действующий паспорт, по которому жил, женился, брал кредиты и т.д. Почему я должен бегать, терять время, кому-то что-то доказывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 сентября мне исполнилось 45 лет 4 сентября сдала документы на замену паспорта, но сегодня 22,а паспорт не готов. Правомерно ли это и куда обратиться т.к. паспорт срочно нужен.

У коллеги в паспорте вместо ё писалось ранее е при замене паспорта несколько лет назад. В старом паспорте и свидетельстве о рождении писалось ё. Сотрудники отдела кадров теперь требуют все документы ей писать через е. Правомерно ли это, требуется ли ей замена паспорта, будет ли замена платной?

Мой син здал документи на замену поспорта в 20 лет. Прошол почти месяц но паспорт не выдают, сказали что ещо надо куча справок. Подскажите это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение