Рассмотрение дела переносится в связи с ознакомлением с новыми материалами и необходимостью консультации у юриста

• г. Дзержинский

Удовлетворит ли ходатайство о переносе рассмотрения дела судья в связи с ознакомлением с новыми материалами дела и необходимостью в обращении к юристу для получения консультации по новым материалам. При условии, что новые материалы появляются в день суда, рассмотрение уже два раза переносилось, один раз по причине ознакомления с материалами и необходимости в обращении к юристу для консультации, второй раз по причине отсутствия вызываемого ИДПС и неверного ответа из ЖКХ по дислокации дорожных знаков и разметки. Защитника и представителя в суде нет.

Ответы на вопрос (1):

Денис, к сожалению не мы с Вами принимаем решения. Предугадать мнение суда на ваше ходатайство не возможно. Однако, законным будет и 15 минутный перерыв для вашего ознакомления с доп.материалами. К сведению: затягивание процесса для ухода за сроки давности привлечения к админ.ответственности, которые по делам связанным с дорожным движением составляют 3 месяца, сомнительная тактика.