Достаточно ли будет нотариально-заверенного разрешения от матери?

• г. Москва

Я еду с племянников в Крым. Какие документы нужны ребенку? Мать находится с отцом в разводе. Достаточно ли будет нотариально-заверенного разрешения от матери? И второй вопрос. У ребенка в Свидетельстве о рождении нет отметок о российском гражданстве. Свидетельство старого образца и выдано в феврале 1993 года. Обязательно ли наличие в данной ситуации вкладыша?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие обоих родителей и вкладыш о гражданстве.