Сосед нанес другу ножевое ранение и угрожает убийством - какое наказание ему грозит?

• г. Кемерово

Сосед нанес другу удар ножом в предплечье, в следствие чего возникла колотая рана. После чего была угроза убийством в адрес друга от этого же соседа. Какое наказание понесет сосед?

Ответы на вопрос (1):

Елена, нужно написать заявление в полицию , в зависимости от обстоятельств дела, тяжести вреда здоровью будет предъявлено обвинение по определенной статье, клтлрая и предусматривает наказание. Не возможно сейчас говорить о наказании...