Оформление квартиры на ребенка в гражданском браке - возможно ли?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Я живу в гражданском браке с мужем в его квартире, у нас есть общий ребенок. Можем ли мы оформить квартиру мужа на нашего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно, можете на кого угодно оформить.

Если вам понадобится помощь по составлению договора, обращайтесь.

Предварительно записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.