Я хочу подать в суд на предприятие, где я работала, и где при увольнении мне не выплатили всю зарплату.

• г. Москва

Я хочу подать в суд на предприятие, где я работала, и где при увольнении мне не выплатили всю зарплату. Можно ли мне подать в суд, и можно ли это дело выиграть. Там черные и белые зарплаты, предприятие "Автомир"-крупная организация. Подскажите, можно ли что-то сделать? Формальное подтверждение "черной" зарплаты есть-в виде распечаток на компьютере в конверте с фамилией.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, Вы можете обратиться в суд при наличии соответствующих доказательств, к примеру, квитков о зарплате, справок для кредитов, и прочее. Суд в основном, на стороне истца, то есть работника.

Так что обращайтесь и требуйте оставшуюся часть зарплаты и возможно неотгуляного отпуска. Тем более, что Вам, как истцу не нужно оплачивать госпошлину.

С уважением,