Возможно ли для физического лица, действующего по доверенности юридического лица, обращаться в суд с использованием бланка организации, отличной от выдавшей доверенность?

• г. Москва

Может ли физическое лицо, действующее по доверенности юридического лица обращаться в суд на бланке своей организации, т.е. не той, которая выдала ему доверенность?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет ,не может тк оно физическое лицо.