Должны ли собственники платить за коммунальные услуги управляющей компании, если протокол собрания собственников о выборе ее признан недействительным?

• г. Старый Оскол

Протокол собрания собственников о выборе управляющей компании признан недействительным, но собственники заключили с этой управляющей компанией договора на управление многоквартирным домом, дом фактически находится в управлении этой управляющей компании, кому собственники должны платить за коммунальные услуги в управляющую компанию или в ресурсоснабжающую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть указано в вашем договоре . Обычно все платежи поступают по единой квитанции в Единый расчетный центр , который сам перечисляет средства всем получателям , в т.ч. водо-газо-электро снабжающим .