Возможность навести на меня вину за недостачу при отсутствии трудового договора и наличии моей трудовой книжки и ксерокопий паспорта у работодателя

• г. Москва

Могут ли повесить на меня недостачу, если у работодателя моя трудовая книжка и ксерокопии паспорта. Трудовой договор не был заключен.

Ответы на вопрос (2):

"Повесить" недостачу могут А вот .взыскать только через суд. и то. если получится. Удачи

Допуск к работе тоже может признаваться как заключение трудового договора

Все взыскания с Вас будут только через суд с применением ст 56ГПК РФ