Мм моя подруга сказала не свои данные при задержании сотрудников милицыи, и теперь человека которого данные вызывают в суд

• г. Минск

Мм моя подруга сказала не свои данные при задержании сотрудников милицыи, и теперь человека которого данные вызывают в суд, будет ли что моей подруге за это**?

Как моей подруге действовать вот в такой вот ситуации. ...Моя подруга поругалась со своей знакомой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как моей подруге действовать вот в такой вот ситуации. ...Моя подруга поругалась со своей знакомой из-за парня. Пошла к знакомой домой, стучала в дверь, когда знакомая дверь открыла, они начали ругаться, но без рукоприкладства. Затем эта знакомая просто вытолкнула мою подругу и закрыла входную дверь. На следующий день на мою подругу эта знакомая написала заявление в полицию, что якобы моя подруга выломала ей дверь, и пыталась избить (конечно такого не было)... это клевета. А теперь мою подругу вызывают в прокуратуру, как обвиняемую. Посоветуйте, что ей делать в этой ситуации, она утверждает, что её оклеветали. И что ей может грозить за это.P.S. она ещё сказала, что следователь ей угрожал, что если она не сознается в содеянном, её посадят на 2 суток... Правомерное ли действия сотрудников полиции? И как правильно написать заявление о клевете?

У Моей подруги, есть четверо детей, но сама подруга лежит в больнице и дети в данный момент в приюте, моя подруге не решена родительский прав, когда подруга выпешиться из больницы она сможет забрать своих детей.

Дочь стала поручителем подруге по кредиту подруги. У подруги ещё два кредита. Сейчас подруга оформляет банктотство. Вопрос моя дочь должна будет что то платить по кредиту обанкроченной подруги?

Нас три подруги. Одна подруга попросила другую подругу взять кредит на себя с расчётом. что она (подруга) сама его оплачивать. Подруга взяла кредит и все полученные кредитные деньги передала подруге с расчётом. что она будет выплачивать его. подруга негде не фигурирует. Россписок нет. она проплатила 2 месяца. Уже 2 недели пошли просрочки она потеряла работу. Платить больше нечем. Банк звонит подруге. Которая взяла кредит. Она даёт телефон подруги которой передала деньги. Можно подать на подругу в суд но доказательств и свидетелей нет. кода деньги передовались из рук в руки. Или банку всёровну кто получил. Тот и платит. Не зависимо куда и кому она передала их. что дальше делать по кредиту идёт просрочка?

У моей подруги случилась ситуация. Одна особа украла у нее деньги. Подруга не могла ее найти три дня, потом поймала дома. Поговорила с ней, та написала расписку, что деньги вернет. А потом подругу вызывают в милицию, эта женщина написала на нее заявление, якобы ее побили друзья моей подруги. Выбивали деньги, как она сказала. Причем все соседи подписали, что видели троих человек, подругу и еще двое мужчин, а была вообще подруга с молодым человеком, и то для собственной безопасности. Она сделала судмедэкспертизу и ее побои совпадают с днем, когда подруга была у нее. Как доказать свою невиновность? И как наказать ее за вранье?

Написала моя жена расписку своей падруге когда забирала мебель свою у падруге, яко бы не имеет притензий к ней не каких а часть мебели и техники аформленно по документам на падругу, теперь падруга в суд подола, а вся мебель и технику бытавую покупала моя жена на свои деньги паскольку падруга не имеет не какого дахода, и в расписке не написанны свидетели, вопрос действительна эта расписка.

Подруга обратилась с просьбой помочь получить юридическую консультацию в следующей ситуации. Ее бабушка после смерти завещала свою 1-но комнатную квартиру в равных долевых частях своей дочери и сыну. Это мать моей подруги и дядя. Дядя моей подруги (сын покойной бабушки) проживает где-то на севере. С его разрешения по доверенности, оформленной на сестру дяди (мать подруги), совершается сделка купли-продажи 1/2 дядиной доли матерью подруги на мою подругу (мать по доверенности продает часть квартиры своей дочери, моей подруге). Подруга в квартире прописана и состоит в браке. Муж подруги в данной квартире не прописан. При разводе может ли муж подруги претендовать на какую-либо долю квартиры? Данная сделка купли-продажи по доверенности была совершена 5 лет назад, деньги за часть квартиры отданы дяде моей подруги. Документы имеются. Через 5 лет (этом году) моя подруга оформила дарственную на 1/2 часть квартиры на свою мать, т.е. теперь 1-комнатная квартира полностью оформлена и принадлежит матери подруги (дочери покойной бабушки). Дядя подруги на данный момент требует деньги по нынешним расценкам за свою часть квартиры. На что он может претендовать, обратившись в суд? Что он может отсудить? Заранее благодарю за ответ и консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей подруги сестра (двоюродная) распространяла наркотические вещества при задержании с ней было 30 пакетов наркотического вещества, задержали в придачу мою подругу так как ее сестра жила у нее и дома было столько же. подруга не распространяла.

Моя знакомая взяла кредит для подруги на своё имя. Её подруга сначала платила его, а потом перестала платить. Может ли моя знакомая подать в суд на свою подругу, при том что у неё документов на руках нет?

Подруга 1 взяла кредит на себя подруге 2. подруга 2 платила кредит 2 месяца. Теперь она не платит нет работы. Нет денег. Подруга 1 тоже не платит она отвечает банку. Что брала кредит на подругу 2 и все деньги она передала подруге 2.банк звонит подруге 2 и говорит, что обратятся в прокуратуру. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение