Право органа местного самоуправления на вселение в квартиру без ремонта - верно ли это?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право орган местного самоуправления вселить в квартиру, предоставленную в замен аварийного жилья (по договору соц. найма) в которой не произведён ремонт, т.е сказали только в течении года... так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Проведение ремонта перед вселением - законодательством не предусматривается обязательного условия.