Вопрос об увеличении просрочки пеней с октября по август в судебном процессе по взысканию долга и неустойки по договору поставки

• г. Улан-Удэ

Ситуация такая. Идет суд процесс по взыскании долга и неустойки по договору поставки. С октября по апреля пени составляли 10495 р. сейчас уже август. Суд 28 августа. Можно ли увеличить просрочку пеней с октября по август?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно. Подавайте заявление об увеличении суммы иска и расчет неустойки.