Могу ли уволиться в день подачи заявления, если работаю без трудовой книжки на предварительном договоре? Улан-удэ.

• г. Улан-Удэ

Могу ли уволиться в день подачи заявления, если работаю без трудовой книжки на предварительном договоре?

Улан-удэ.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но и на то, что получите расчет, можете не рассчитывать. Вы фактически работаете неофициально.