Владелец магазина отказывается убирать вывеску на моем балконе - что делать?

• г. Тайшет

Купила квартиру. На балконе весит вывиска магазина. Владелец магазина не убирает ее. Говорит, что прежний владелец дал разрешение. Я против вывески. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

В вашем договоре купли-продажи было указание на обременение в виде аренды фасада балкона?

Если не было, то никаких обязательств перед владельцем магазина у вас нет.