Возможно ли получение разрешения на аренду земельного участка и строительство домика в зоне Ж-4 с ограничением санитарной зоны?

• г. Владивосток

Прошу Вас сообщить может ли город дать мне разрешение на аренду земельного участка и строительство дачного домика, если участок находится в зоне Ж-4, и имеет ограничение по так же нахождению санитарной зоне.

Заранее спасибо.

С уважением, АП.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в департамент земельных отношений