Я хотел бы заняться частным предпринемательством, но не знаю какие документы и в каких инстанкциях регестрировать.

• г. Ростов-на-Дону

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег. Если Вы хотите зарегистрироваться как предприниматель без образования юридического лица, для этого Вам необходимо обратиться в Налоговую службу по месту Вашего жительства, взять бланк заявления, списать реквизиты для уплаты государственной пошлины. Оплатив пошлину и собрав документы, требуемые Инспекцией Федеральной налоговой службы (посмотрите на стенде) придти в приемные часы и подать документы для регистрации. Успехов.

С. Юлия