Бывший муж устроился на новое место работы и просит у меня копию паспорта

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос. Мой муж устроился на новое место работы, а с прежнего не предоставил справку о больничном листе (4 н) .Подскажите, пожалуйста как правильно сделать запрос на эту справку на бывшее место работы, которое сейчас находиться в другом городе.

Если сотрудник уволился с работы в апреле и устроился в июне на новое место работы (не предоставил справку 182), потом опять уволился в июле и устроился на другое место работы (не предоставил справку 182), сейчас опять уволился и устраивается на другое место работы может ли он предоставить справку 182 с первого места работы?

Муж уволился с прежнего места работы и исполнительный лист по алиментам отправили судебным приставам. Муж сейчас в другом городе трудоустроен, я сообщила новое место работы, но исполнительный лист на новую работу так и не пришел. Что в этом случае делать?

Мой муж был ИП, устроился на госслужбу. Просят справку для начисления пособия по больничному листу с прежнего места работы. Где мне можно взять такую справку для ИП? Спасибо.

Я на новом месте работы проработала 8 мес. и ушла на больничный. Предыдущее место работы у меня было в другом городе, для начисления больничного нужна справка по заработной плате за предыдущие 2 года, мне с предыдущего места работы предоставили справку в сканированном варианте, а на новом месте работы отказались начислять больничный по такой справку. Правомерны ли действия нового работодателя.

Переехала в другой город на ПМЖ, при устройстве на новую работу требуется справка 2 Ндфл с предыдущего места работы. Как можно получить эту справку? Может ли мой будущий работодатель сам сделать запрос этой справки?

но на новой работе алименты с него не вычитают, так как нет исполнительного листа как правильно составить заявление судебным приставам, что бы они выслали исполнительный лист на новое место работы.

Муж взял справку 2-НДФЛ с прежнего места работы, для предоставления на новое место работы, но по данной справке, за последние 4 месяца, такой зарплаты не получал, что в таком случае можно предпринять, куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне 2018 устроился на работу, справку 182 Н с предыдущего места работы предоставил, в марте 2019 поменял место работы. Достаточно ли для начисления больничного справки 182 Н с последнего места работы или нужна ещё справка с предпоследнего места работы т.е.за 2017 г. Если нужна как и где ее взять (в 2017 работал в другом городе). (общий стаж 30 лет).

Общий стаж более 10 лет, перешла на другое место работы и попала на больничный. Как он оплатиться на новом месте? И надо ли предоставлять какие то справки с прежнего места работы? При увольнении мне предоставили спраку о физических доходах и справку о сумме заработной платы за последние три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение