Что означает в карточке осужденного-«рассмотрение завершено»?

• г. Челябинск

Что означает в карточке осужденного-«рассмотрение завершено»?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что решение (суда) вступило в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли на сайте городского суда посмотреть результаты рассмотрение уголовного дела 2-ой (кассационной)инстанции? В карточке осужденного написано рассмотрение завершено!

Доброе утро! Подскажите пож. можно ли на сайте городского суда посмотреть результаты рассмотрение уголовного дела 2-ой (кассационной)инстанции? В карточке осужденного написано рассмотрение завершено!-Да можно, смотрите в разделе судебное делопроизводство.-Но на сайте Челябинского областного суда нет информации по судебному делопроизводству.

Что означает статья?

Соответственно означает ли это, что исполнительное производство завершено?

И может ли осужденный на рассмотрении кассационной жалобы дать отвод предыдущему адвокату и воспользоваться услугами другого адвоката?

У меня вопрос следующий. В декабре прошлого года арбитражный суд признал меня банкротом. На данный момент рассмотрение дела завершено. Означает ли это, что реестр кредиторов закрыт? И нужно ли уплачивать налог 13% на описанную часть долга?

Что означает судебное решение со статусом завершено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерпевший по уголовному делу человек совершивший преступление осужден он написал ходатайство об Предмет представления, ходатайства, жалобы об условно-досрочном освобождении от лишения свободы, содержания в дисциплинарной воинской части (ч.1 ст.79 УК РФ) я не смог присутствовать на рассмотрении я узнал что результат рассмотрения Производство по материалу прекращено что это означает осужденного выпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение