как мне взять справку о составе семьи для соц. стипендии если с супругом мы прописаны в разных местах?

• г. Вяземский

Как мне взять справку о составе семьи для соц. стипендии если с супругом мы прописаны в разных местах?

У нас все прописаны по разным адрес я - по од нему адресу, муж - по другому, дети-по третьему. Как взять справку о составе семьи? И будет ли она подтверждать состав семьи, если все прописаны в разных места?

Сыну нужна справка о составе семьи в военкомат. Родители прописаны в разных местах. Ему достаточно взять справку где он прописан или надо ещё справку брать где прописаны остальные члены семьи?

Скажите пожалуйста, когда оформлешь выплаты детские, нужнаы справки о составе семьи. Справка нужна о составе нашей семьи с мужем, тоесть я муж и ребёнок? Где её взять? Если мы прописаны в разных местах? Или справка о составе его семьи или моей?

Нужна справка о составе семьи для получения детского питания на молочной кухне. Мы с мужем прописаны в разных местах. Где взять эту справку?

Хочу оформить социальную стипендию в высшем учебном заведении. Мне 20 лет, прописана с бабушкой, вдвоём. Родители в разводе, прописаны в разных местах. В соц. защите, требуют справку о составе семьи и о доходах. Кто считается моей семьей? Нужны ли справки от родителей?

Где взять справку о составе семьи если мы с мужем прописаны в разных местах? Ещё у меня двое детей не от мужа. Муж прописан в воинской части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить справку о составе семьи если мы с мужем прописаны в разных местах ребенок не прописан и живем на сьемной квартире? Эта справка нужна для соглашения об аллиментах.

Нам нужна справка о составе семьи, дети еще не прописаны, мы с мужем в разных местах прописаны. Дом только оформляется, как и где взять справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение