Возможность оформления договора займа или долговой расписки при оформлении ипотеки на гражданскую жену

• г. Москва

Оформляя ипотеку, вношу сумму, но оформляется ипотека на гражданскую жену. Можно ли оформить договор займа у меня или долговую расписку на вложенную мной сумму и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете оформить договор займа с гражданской женой и взять расписку.

Здравствуйте.

Можно оформить расписку или займ, однако взаимосвязь между ипотечным договором (платежами) и выплатам между физ лицами прослеживаться не будет.

Могу Вам помочь.