Минимальный срок действия ИП

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!

Минимальный размер оплаты труда с 1 января 2013 года - 5 205 рублей в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Сколько удерживают судеб. Пристав. % с зарплаты если есть перед ними задолженность за алименты? И какая минимальная зарплата по

Р.Т.?

Я работодатель, какая минимальная зарплата должна быть у работников, работающих на пол ставки, т.е. может ли она быть ниже МРОТ?

Если минимальная зарплата работника равняется МРОТ, то может ли в размер минимальной зарплаты входить районный коеффициент?

Есть понятие минимальной зарплаты (+-13000 р.), существует ли официальная градация зарплаты от вида деятельноси, например минимальная зарплата у дворника и минимальная зарплата у монтажника.

Какая должна быть минимальная зарплата? Сейчас у меня зарплата 14 800 руб. Хотятят урезать примерно на 3 000 руб. Как быть? Можно ли как нибудь отстоять свою зарплату? Заранее спасибо.

Мой муж находится в колони поселение. Скажите пожалуйста может ли он получать зарплату на карту сбербанка и какая минимальная зарплата должна быть у осужденных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая минимальная зарплата на настоящее время.

Если мать разводе и имеет двух детей (несовершеннолетних), то минимальная зарплата этой женщины какая должна быть? И как должны вычитать налог из зарплаты таком случае?

Какая минимальная зарплата по тульской обл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение