Как увеличить сумму алиментов, если бывший муж работает предпринимателем и получает большой доход?

• г. Котельниково

Я получаю алименты на дочку, мой бывший муж работает предпринимателем и получает большой доход, но платит мизерную сумму алиментов, могу ли я увеличить сумму алиментов, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Зоя Ивановна,

могу ли я увеличить сумму ал

Можете, т.к. у ИП непостоянные доходы. Вы вправе просить суд установить выплаты по алиментам в твёрдой денежной сумме. допустим 10 тысяч или 20, а решать будет суд. Правда не знаю какая сумма для Вас "мизерная".